Опубликовано: 01.04.2020
Время на чтение:
Количество прочтений: 3297
Рейтинг:
Обзор ассортимента SINTEC. Продукты SINTEC ориентированы на решение определенных задач - подберите идеальный для вас.

Выбор масла для современной техники — крайне ответственный момент. Агрегаты становятся все совершеннее, требования к смазочным материалам практически с каждым годом возрастают, и старые рецептуры уже не могут обеспечить надежной защиты и беспроблемной эксплуатации.

В магазинах и сервисных центрах представлено огромное количество моторных и прочих масел для любых типов автомобиля. Большинство из них выпускается под известными мировыми брендами, поэтому стоит недешево. Оплачивая солидные счета за смазочные материалы иностранных гигантов, автолюбители все чаще задумываются о доступной, но не менее качественной альтернативе. И она, конечно, есть — это масла российского производителя SINTEC Lubricants, входящего в многопрофильный холдинг Sintec Lubricants. 

Стильные канистры SINTEC хорошо знакомы отечественным автолюбителям, заботящимся о “здоровье” своих автомобилей. В ассортименте бренда можно найти подходящее масло с нужным допуском практически для любого автомобиля: российского, европейского, американского или японского. Это значит, что при очередной смене машины вам не придется долго мучиться с выбором смазочных материалов: скорее всего, нужно будет просто подобрать другой продукт из ассортимента SINTEC. Зачем искать что-то новое, если можно воспользоваться проверенным решением?

В распоряжении специалистов SINTEC Lubricants — 15 испытательных стендов, которые позволяют организовать постоянный контроль поступающего сырья и сходящей с конвейера продукции. Качество масел SINTEC остается стабильно высоким от партии к партии — это как раз то, чем не могут похвастать изготовители смазочных материалов некоторых других демократичных брендов.

Впрочем, как бы не доказывали превосходные потребительские качества масел SINTEC результаты тестов, найдутся те, кто уверен, что российские продукты во всем уступают иностранным аналогам. Действительно, долгое время наша автомобильная промышленность отставала от американской и европейской, хотя сегодня это уже не так заметно. Тем не менее для обеспечения гарантированно высокого качества масел компания SINTEC Lubricants использует пакет полностью импортных присадок. Возможно, практически тех же, которые применяют для своих дорогостоящих и хорошо разрекламированных продуктов более именитые бренды.

В ассортименте SINTEC можно найти масла не только различных типов (гидравлические, трансмиссионные, промывочные, а также предназначенные для коммерческой техники и двухтактных двигателей). Разные продукты одной категории могут быть ориентированы на решение определенных задач.

Так, моторные масла с технологией High Performance System станут отличным выбором для высоконагруженных форсированных и турбированных двигателей современных автомобилей. Они обладают высокой текучестью, стабильностью в широком диапазоне температур, отличными антиокислительными и антифрикционными свойствами.

Линейка продуктов с использованием Engine Safety System ориентирована на большинство современных ДВС любых объемов. В активе этих масел — хорошие антифрикционные качества, надежная защита деталей от коррозии и моющих присадки для сохранения чистоты внутренних поверхностей двигателя.

Масла, созданные на основе Active Repair System идеально подойдут автомобилям с большим пробегом. Компоненты, входящие в их состав, позволяют эффективно восстанавливать изношенные поверхности, очищать мотор от старых отложений и защищать его от появления новых.

Как видите, масла российского бренда SINTEC — это не эконом-версия, созданная на основе дешевого сырья, а полноценные конкурентоспособные продукты, способные обеспечить беспроблемную эксплуатацию агрегатов вашего автомобиля в течение долгого времени. Присоединяйтесь к многомиллионной армии российских автовладельцев, уже использующих SINTEC в своих автомобилях!

Вам будет интересно: Sintec Multifreeze — один за всех
#Обзоры антифризов

Поделиться:

Проверено: 07.12.2023

SINTEC LUBRICANTS

Технический специалист Sintec Lubricants

Оцените материал!